Максимум 3 файла.
Ограничение 10 МБ.

Задачи и функции

Задачи:

1) формирование реализации архитектурной и градостроительной политики в республике, с целью создания комфортного, качественного уровня жизни людей;

2) организация исполнения поручений руководства республики, в том числе протокольных решений;

3)  контроль за соблюдением органами местного самоуправления законодательства о градостроительной деятельности на территории Республики Северная Осетия-Алания.

Функции:

1) проведение на территории Республики Северная Осетия-Алания государственной политики в сфере градостроительной деятельности и архитектуры;

2) координация деятельности органов исполнительной власти Республики Северная Осетия-Алания, органов местного самоуправления в сфере градостроительной деятельности и архитектуры.

Статус материала:
  • Дата публикации:
    17.09.2019, 16:15
  • Дата последнего изменения:
    17.09.2019, 19:19

• Актуальные объявления отсутствуют.